Рейтинг@Mail.ru
Алан Пардью не претендует на место тренера сборной Англии по футболу - РИА Новости, 09.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алан Пардью не претендует на место тренера сборной Англии по футболу

Читать ria.ru в
"Мне очень приятно осознавать, что мое имя упоминается в этом контексте, однако такая работа не для меня, поэтому я хочу сразу снять все вопросы. Насколько я знаю, на меня не рассчитывают", - сказал главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью.

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью исключил возможность своего назначения на пост главного тренера сборной Англии по футболу после отставки итальянца Фабио Капелло, сообщает ESPN.

Итальянский специалист покинул пост главного тренера сборной Англии в среду после встречи с главой Футбольной ассоциации Англии (FA) Дэвидом Бернстайном и генеральным секретарем организации Алексом Хорном. Причиной этого стало решение FA лишить капитанской повязки в сборной защитника "Челси" Джона Терри, обвиняемого в расистских высказываниях. Капелло публично выразил несогласие с происходящим.

Главным претендентом на место Капелло считается наставник "Тоттенхэма" Харри Реднапп, Пардью называется в числе потенциальных преемников итальянца.

"Мне очень приятно осознавать, что мое имя упоминается в этом контексте, однако такая работа не для меня, поэтому я хочу сразу снять все вопросы. Насколько я знаю, на меня не рассчитывают", - сказал Пардью.

В четверг состоится пресс-конференция, на которой FA расскажет о ситуации с тренером сборной.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала