Рейтинг@Mail.ru
Футболист Титов заявил, что поддерживал форму перед "Кубком Легенд" - РИА Новости, 09.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист Титов заявил, что поддерживал форму перед "Кубком Легенд"

Читать ria.ru в
"Усиленно занимался в течение последней недели, но праздники мимо меня не прошли. Сгоняю все, что мы накушали за праздники. Хочется хорошо выступить, так как состав у наших соперников очень серьезный", - сказал бывший полузащитник сборной России по футболу Егор Титов.

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Бывший полузащитник сборной России по футболу Егор Титов заявил, что специально поддерживал форму накануне ветеранского турнира "Кубок Легенд", который состоится в Москве 11-12 февраля.

Сборная России на групповом этапе сыграет с командами Германии и Португалии.

"Усиленно занимался в течение последней недели, но праздники мимо меня не прошли. Сгоняю все, что мы накушали за праздники. Хочется хорошо выступить, так как состав у наших соперников очень серьезный. Поскорее хочется окунуться в атмосферу турнира. В нашей раздевалке будут одни легенды, а я буду самый младший, и у меня даже язык не поворачивается назвать себя легендой. Надеюсь, что это не последний наш турнир", - сказал Титов на пресс-конференции.

Первый матч в группе А россияне проведут 11 февраля против сборной Германии, встреча начнется в 15.00 мск. В этот же день, в 18.00, российская команда сыграет с португальцами. В группе B выступят команды Голландии, Украины и Италии. В финале турнира встретятся победители групп. В матче за третье место сойдутся команды, которые займут в своих группах вторые места. Пятые-шестые места разыграют между собой сборные, оказавшиеся на последних строчках в турнирной таблице. Сборная России является трехкратным победителем "Кубка легенд".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала