Рейтинг@Mail.ru
Футболиста "Милана" Ибрагимовича снова обвиняют в грубости - РИА Новости, 09.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболиста "Милана" Ибрагимовича снова обвиняют в грубости

Читать ria.ru в
Шведский форвард "Милана" Златан Ибрагимович, дисквалифицированный недавно на три матча чемпионата Италии по футболу за удар соперника в лицо, вновь попал под подозрение в грубом нарушении правил, сообщает Goal.com.

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Шведский форвард "Милана" Златан Ибрагимович, дисквалифицированный недавно на три матча чемпионата Италии по футболу за удар соперника в лицо, вновь попал под подозрение в грубом нарушении правил, сообщает Goal.com.

Во время матча 22-го тура Серии А 5 февраля швед ударил рукой в лицо защитника "Наполи" Сальваторе Аронику, за что был дисквалифицирован на три игры чемпионата. В минувшую среду "Милан" на своем поле потерпел поражение в первом матче полуфинала Кубка Италии от "Ювентуса" (1:2), Ибрагимович подозревается в нарушении против вратаря туринцев Марко Сторари.

"Что произошло в конце матча в моменте с Ибрагимовичем? Меня это не касается, но между Ибрагимовичем и Сторари произошло то же самое, что и между Ибрагимовичем и Ароникой", - заявил защитник "Старой синьоры" Джорджо Кьеллини.

"Конечно, ничего особенно опасного не произошло, но он сделал тот же жест, что и на прошлой неделе. Я надеюсь, что кто-нибудь рассмотрит эпизод, и будут последствия. Это все происходило в игре, но за подобные нарушения необходимо наказывать", - добавил защитник сборной Италии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала