Рейтинг@Mail.ru
Давидс тренируется в составе сборной Голландии по пляжному футболу - РИА Новости, 10.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Давидс тренируется в составе сборной Голландии по пляжному футболу

Читать ria.ru в
Известный голландский футболист Эдгар Давидс начал тренировки в составе сборной страны по пляжному футболу, сообщается на официальном сайте Королевского футбольного союза Нидерландов.

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Известный голландский футболист Эдгар Давидс начал тренировки в составе сборной страны по пляжному футболу, сообщается на официальном сайте Королевского футбольного союза Нидерландов.

В минувший четверг Давидс покинул наблюдательный совет "Аякса". Это решение стало следствием конфликта между Йоханом Кройфом и Луи ван Галем, тренировавшим амстердамцев в 1991-1997 годах и претендующим на один из постов в клубе. В ноябре 2011 года четыре члена наблюдательного совета "Аякса" - Марьян Олферс, Пауль Ремер, Стевен тен Хаве и Эдгар Давидс - утвердили кандидатуру ван Галя и других директоров в клубе, проигнорировав мнение Кройфа, который подал исковое заявление в суд. Голландский суд 7 февраля повторно заморозил решение о назначении ван Галя.

Давидс в пятницу принял участие в утренней тренировке сборной Голландии по пляжному футболу. Как сообщает голландское издание AD, от общения с прессой бывший опорный хавбек "Аякса" и "Ювентуса" отказался.

Тренер голландских "пляжников" Нильс Кокмейер в интервью официальному сайту голландских сборных отметил, что Давидс находится в хорошей форме и "неплохо работает с мячом".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала