Рейтинг@Mail.ru
"Фламенго" получил все документы на нападающего Вагнера от ПФК ЦСКА - РИА Новости, 10.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Фламенго" получил все документы на нападающего Вагнера от ПФК ЦСКА

Читать ria.ru в
Бразильский футбольный клуб "Фламенго" урегулировал все оставшиеся детали по переходу нападающего Вагнера Лава из московского ЦСКА, сообщается на официальном сайте "Фламенго".

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Бразильский футбольный клуб "Фламенго" урегулировал все оставшиеся детали по переходу нападающего Вагнера Лава из московского ЦСКА, сообщается на официальном сайте "Фламенго".

Возвращение Вагнера на родину сопровождалось длительными и непростыми переговорами. По сведениям СМИ, трансфер обошелся "Фламенго" в 9,7 миллионов евро, в то время как ЦСКА просил за игрока 10 миллионов. Переход был окончательно оформлен 25 января. Как сообщали бразильские издания, ЦСКА не присылал документы на Вагнера в связи с тем, что "Фламенго" не перечислил первую часть компенсации, которая составляет 3 миллиона евро.

"Все документы, связанные с переходом Вагнера, получены, и теперь футболист официально может выступать за "Фламенго", - говорится в заявлении клуба.

В составе ЦСКА 27-летний форвард провел 244 матча и забил 117 голов. Форвард уже выступал за "Фламенго" в 2010 году на правах аренды.

Вагнер может дебютировать в новом клубе уже в ближайшее воскресенье в матче против "Нова Игуасу".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала