Рейтинг@Mail.ru
Экс-футболист Ребров: понимаю проблемы Павлюченко в "Тоттенхэме" - РИА Новости, 12.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-футболист Ребров: понимаю проблемы Павлюченко в "Тоттенхэме"

Читать ria.ru в
"Примерно представляю, какие проблемы могли возникнуть у Романа в "Тоттенхэме". Это довольно специфический клуб. Там часто меняются тренеры", - сказал бывший футболист "Тоттенхэма" Сергей Ребров журналистам.

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Бывший футболист "Тоттенхэма" Сергей Ребров заявил, что понимает характер проблем, с которыми мог столкнуться российский форвард Роман Павлюченко в лондонском клубе.

Павлюченко перешел из "Тоттенхэма" в московский "Локомотив" в зимнее трансферное окно из-за недостаточного количества игрового времени в английской команде. Ребров выступал за лондонский клуб с 2000 по 2004 год. За этот период он сыграл 59 матчей и забил 10 голов.

"Примерно представляю, какие проблемы могли возникнуть у Романа в "Тоттенхэме". Это довольно специфический клуб. Там часто меняются тренеры. Когда приходишь к одному тренеру, а потом приходит другой, часто возникают проблемы. Надеюсь, что, перебравшись в "Локомотив", Роман сумеет проявить себя, и все у него будет хорошо", - сказал Ребров журналистам после финала ветеранского "Кубка Легенд", в котором украинцы проиграли россиянам.

Экс-игрок сборной Украины также отметил, что рад был принять участие в турнире, который проходил в Москве.

"Поборолись сегодня в финале, провели хороший матч, я считаю. К тому же приятно было почувствовать эту атмосферу, увидеть многих из участников этого турнира снова", - сказал Ребров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала