Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Ливерпуля" Суарес извинился за то, что не пожал руку Эвра - РИА Новости, 12.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "Ливерпуля" Суарес извинился за то, что не пожал руку Эвра

Читать ria.ru в
"Я беседовал с тренером (Кенни Далглишем) после матча на "Олд Траффорд" и понял, что из-за меня все пошло не так. Я не только нанес ущерб его репутации, но и навредил клубу, поэтому приношу извинения", - сказал уругвайский нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес.

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Уругвайский нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес попросил прощения у защитника "Манчестер Юнайтед" Патриса Эвра, которому отказался пожать руку перед матчем чемпионата Англии по футболу, сообщается на официальном сайте "Ливерпуля".

Суарес, недавно отбывший длительную дисквалификацию за оскорбление Эвра на почве расизма, прошел мимо французского защитника "МЮ" во время традиционного предматчевого рукопожатия. Эвра схватил уругвайца за локоть, но тот не обратил на это внимание, после чего другой защитник "Юнайтед" Рио Фердинанд решил не пожимать руку Суаресу.

"Я беседовал с тренером (Кенни Далглишем) после матча на "Олд Траффорд" и понял, что из-за меня все пошло не так. Я не только нанес ущерб его репутации, но и навредил клубу, поэтому приношу извинения. Я совершил ошибку и сожалею о произошедшем. Я не должен был игнорировать это рукопожатие, поэтому хочу извиниться за свои действия. Я намерен оставить этот эпизод в прошлом и сконцентрироваться на футболе", - сказал Суарес.

Уругвайский нападающий сократил отставание "Ливерпуля" на 80-й минуте матча, однако его команда уступила "МЮ" со счетом 1:2.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала