Рейтинг@Mail.ru
Футболист Джуджак может стать лидером московского "Динамо" - Нюман - РИА Новости, 12.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист Джуджак может стать лидером московского "Динамо" - Нюман

Читать ria.ru в
"Балаж был одним из лучших игроков чемпионата Голландии, если не самым лучшим. Не знаю, что там у него случилось в "Анжи". Слышал, что он подписал контракт с "Динамо" и честно сказать, рад этому", - сказал экс-футболист голландского ПСВ Артур Нюман в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт".

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Венгерский полузащитник Балаж Джуджак, перешедший в "Динамо" из махачкалинского "Анжи", может стать новым лидером московской команды, уверен экс-футболист голландского ПСВ Артур Нюман.

Джуджак подписал контракт с московским "Динамо" в зимнее трансферное окно. В Россию лидер сборной Венгрии, выступавший за эйндховенский ПСВ, перебрался летом 2011 года, заключив соглашение с "Анжи", где почти сразу получил травму, а после восстановления не смог закрепиться в основном составе команды.

"Балаж был одним из лучших игроков чемпионата Голландии, если не самым лучшим. Не знаю, что там у него случилось в "Анжи". Слышал, что он подписал контракт с "Динамо" и честно сказать, рад этому. Пусть у него все получится, он заслуживает того, чтобы добиться успеха. Уверен, если у него будет игровое время, он сможет стать лидером в своей новой команде", - сказал Нюман в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Полностью интервью с Артуром Нюманом читайте на сайте sport.ria.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала