Рейтинг@Mail.ru
Погребняк способен заменить Замору в атаке "Фулхэма" - Шварцер - РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погребняк способен заменить Замору в атаке "Фулхэма" - Шварцер

Читать ria.ru в
"Павел провел всего один матч, но его игра оставила положительное впечатление. Он отлично проявил себя во время тренировок, но чтобы заменить Бобби (Замору) в долгосрочной перспективе, нужен кто-то особенный", - сказал голкипер "дачников" Марк Шварцер.

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Нападающий сборной России по футболу Павел Погребняк обладает всеми необходимыми качествами, чтобы залатать брешь в атаке английского "Фулхэма", "пробитую" уходом Бобби Заморы в "Куинз Парк Рейнджерс", считает голкипер "дачников" Марк Шварцер, которого цитирует Goal.com.

Перебравшийся из немецкого "Штутгарта" Погребняк удачно дебютировал в премьер-лиге в субботу, отличившись на 16-й минуте матча со "Сток Сити", который закончился победой "дачников" со счетом 2:1.

"Павел провел всего один матч, но его игра оставила положительное впечатление. Он отлично проявил себя во время тренировок, но чтобы заменить Бобби (Замору) в долгосрочной перспективе, нужен кто-то особенный. У Павла есть все, чтобы показывать свой лучший футбол, он легко вписался в команду и продемонстрировал высокую работоспособность. Мы уверены, что он может прогрессировать", - сказал 39-летний вратарь сборной Австралии.

"Фулхэм", занимающий 12-е место в турнирной таблице премьер-лиги, следующий матч проведет 25 февраля против "Куинз Парк Рейнджерс".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала