Рейтинг@Mail.ru
Футболисты ЦСКА не готовы на 100% к матчу ЛЧ - тренер по физподготовке - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты ЦСКА не готовы на 100% к матчу ЛЧ - тренер по физподготовке

Читать ria.ru в
"На данный момент игроки ЦСКА не готовы на все сто процентов. Это не означает, что мы будем действовать хуже, однако, скорее всего, будем уступать сопернику в ритме", - пояснил тренер армейцев по физической подготовке Паулино Гранеро.

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Футболисты ЦСКА не полностью готовы к матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского "Реала", рассказал тренер армейцев по физической подготовке Паулино Гранеро в интервью изданию As.

ЦСКА встретится с "Реалом" 21 февраля в Москве в "Лужниках". Гранеро считает испанский клуб фаворитом в этом противостоянии.

"На данный момент игроки ЦСКА не готовы на все сто процентов. Это не означает, что мы будем действовать хуже, однако, скорее всего, будем уступать сопернику в ритме", - пояснил специалист.

В день матча в Москве ожидается десятиградусный мороз. Гранеро предупреждает, что "не стоит считать отрицательную температуру преимуществом" для ЦСКА.

"Конечно, испанцам будет холодно. Но с учетом подбора игроков, с учетом уровня звезд это будет для них единственным и не самым сложным вопросом", - подчеркнул он.

"Я думаю, что искусственный газон "Лужников" также не станет проблемой для игроков "Реала", - добавил тренер. - Мы не считаем себя заведомо аутсайдерами, просто на сегодняшний день Мадрид ("Реал") и "Барселона" опережают всех на шаг".

Ответный матч пройдет 14 марта в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала