Рейтинг@Mail.ru
Вызов Комбарова в сборную РФ по футболу не удивил Нигматуллина - РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вызов Комбарова в сборную РФ по футболу не удивил Нигматуллина

Читать ria.ru в
"Кандидатура не удивительная. Дмитрий Комбаров уже состоявшийся игрок. Его теперь требуется оценить на уровне сборной. Товарищеские матчи для того и созданы", - заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" экс-футболист национальной сборной Руслан Нигматуллин.

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости, Вероника Столбунова. Решение включить полузащитника московского "Спартака" Дмитрия Комбарова в состав сборной России по футболу на товарищеский матч с командой Дании было предугадываемо, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" экс-футболист национальной сборной Руслан Нигматуллин.

Комбаров, в активе которого 10 матчей за молодежную сборную России, дебютирует в национальной команде 29 февраля на встречи с командой из Дании.

"Кандидатура не удивительная. Дмитрий Комбаров уже состоявшийся игрок. Его теперь требуется оценить на уровне сборной. Товарищеские матчи для того и созданы. Я думаю, что он уже давно был "на карандаше" у тренеров сборной, и скорее всего, они хотят закрепить за ним позицию в основном составе", - сказал в телефонном разговоре Нигматуллин.

Собеседник агентства отметил, что вновь вызванный форвард московского "Динамо" Александр Кокорин рассматривается "скорее как ближайший резерв". "Кокорин - молодой игрок, растущий. Он провел удачный прошлый сезон, но ему еще тяжело конкурировать с основными нападающими национальной команды", - пояснил он.

Матч с датчанами состоится в Копенгагене 29 февраля. Подготовку к встрече футболисты сборной России начнут в понедельник, 27 февраля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала