Рейтинг@Mail.ru
Экс-футболист "Томи" Савин подписал контракт с клубом ФНЛ "Урал" - РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-футболист "Томи" Савин подписал контракт с клубом ФНЛ "Урал"

Читать ria.ru в
Экс-футболист "Томи", "Крыльев Советов" и "Амкара" Евгений Савин подписал соглашение на правах свободного агента с екатеринбургским "Уралом", сообщает официальный сайт "оранжево-черных".

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Экс-футболист "Томи", "Крыльев Советов" и "Амкара" Евгений Савин подписал соглашение на правах свободного агента с екатеринбургским "Уралом", сообщает официальный сайт "оранжево-черных".

Контракт с 27-летним нападающим рассчитан на 1,5 года.

Савин уже дебютировал в составе екатеринбуржцев на Кубке Футбольной национальной лиги (ФНЛ), который проходит в эти дни на Кипре. Команда Александра Побегалова сыграла вничью с саранской "Мордовией" (0:0), Савин вышел в стартовом составе и был заменен на 76-й минуте.

В карьере нападающего уже были выступления за команды второго по силе дивизиона чемпионата России: в 2004-2005 годах он играл за томскую "Томь", с которой по итогам сезона 2004/05 пробился в премьер-лигу, махачкалинский "Анжи" и подмосковные "Химки". В 2008-2011 годах выступал за самарские "Крылья Советов", за которые провел 96 матчей и отметился 19 мячами. Последним клубом воспитанника тобольского футбола была "Томь", в составе которой Савин в провел 10 игр в чемпионате России, не забив в них ни одног омяча.

В весенней части чемпионата ФНЛ екатеринбургская команда, занимающая восьмое место в таблице с 60 очками, будет бороться за попадание в премьер-лигу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала