Рейтинг@Mail.ru
Спаллетти: "Зенит" выполнил план на игру Лиги чемпионов с "Бенфикой" - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спаллетти: "Зенит" выполнил план на игру Лиги чемпионов с "Бенфикой"

Читать ria.ru в
"Сегодня мы провели хороший матч, несмотря на тяжелое поле и погоду, я доволен тем, как игроки выполняли мою установку. Нам удалось забить три гола, но особенно хочется отметить гол (Сергея) Семака" - сказал главный тренер "сине-бело-голубых" Лучано Спаллетти.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 фев - РИА Новости, Иван Тугарин. Футболисты санкт-петербургского "Зенита" победили португальскую "Бенфику" за счет того, что удалось выполнить установку на матч, заявил журналистам на пресс-конференции после окончания встречи главный тренер "сине-бело-голубых" Лучано Спаллетти.

"Зенит" в Санкт-Петербурге обыграл "Бенфику" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся на стадионе "Петровский" в среду, закончилась со счетом 3:2 в пользу "сине-бело-голубых".

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Зенит" - "Бенфика" >>

"Сегодня мы провели хороший матч, несмотря на тяжелое поле и погоду, я доволен тем, как игроки выполняли мою установку. Нам удалось забить три гола, но особенно хочется отметить гол (Сергея) Семака" - сказал Спаллетти.

Итальянский специалист сообщил, что Владимир Быстров, вышедший в среду на замену, пока не готов играть 90 минут.

"Несмотря на то, что мы дважды пропустили, считаю, что результат противостояния еще не определен и все решится в ответной встрече в Португалии. Что касается Быстрова, то он не попал в стартовый состав, так как еще пока не готов играть весь матч" - добавил главный тренер "Зенита".

Ответную встречу "Зенит" и "Бенфика" проведут в Лиссабоне 6 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала