Рейтинг@Mail.ru
"Бенфика" ничем не удивила Спаллетти в матче ЛЧ с "Зенитом" - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Бенфика" ничем не удивила Спаллетти в матче ЛЧ с "Зенитом"

Читать ria.ru в
"Я бы не сказал, что "Бенфика" нас сегодня чем-то удивила. Мы изначально знали, что это классная, техничная команда, в составе которой игроки высокого уровня", - заявил журналистам на пресс-конференции после окончания встречи главный тренер санкт-петербуржцев Лучано Спаллетти.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 фев - РИА Новости, Иван Тугарин. Лиссабонская "Бенфика" ничем не удивила "Зенит" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, заявил журналистам на пресс-конференции после окончания встречи главный тренер санкт-петербуржцев Лучано Спаллетти.

Футболисты "Зенита" в Санкт-Петербурге обыграли португальскую "Бенфику" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся на стадионе "Петровский" в среду, закончилась со счетом 3:2 в пользу "сине-бело-голубых".

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Зенит" - "Бенфика" >>

"Я бы не сказал, что "Бенфика" нас сегодня чем-то удивила. Мы изначально знали, что это классная, техничная команда, в составе которой игроки высокого уровня. Я очень рад, что на фоне такой команды мы сегодня смотрелись очень хорошо" - сказал Спаллетти.

Итальянский специалист также отметил, что в противостоянии "Зенита" и "Бенфики" еще ничего не ясно.

"Несмотря на то, что у нас есть, преимущество в один мяч, исход этого противостояния еще не решен. Судьба выхода в следующую стадию решится в ответной встрече в Лиссабоне, и мы сделаем все возможное для того, чтобы пройти дальше", - подытожил главный тренер петербуржцев.

Ответную встречу "Зенит" и "Бенфика" проведут в Лиссабоне 6 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала