Рейтинг@Mail.ru
Футболисту "Бенфики" Кардосо было тяжело играть против Широкова в ЛЧ - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисту "Бенфики" Кардосо было тяжело играть против Широкова в ЛЧ

Читать ria.ru в
"Зенит" играл хорошо и заслужил победу. Хочу сказать, что Широков провел отличную игру, не только потому что он дважды забил, но и потому что я постоянно боролся с ним на поле, и он показал себя очень серьезным соперником. Он очень талантливый игрок", - заявил нападающий "Бенфики" Оскар Кардосо.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Нападающий португальской "Бенфики" Оскар Кардосо признался, что в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов ему было очень тяжело справиться с футболистом петербургского "Зенита" Романом Широковым, сообщается на официальном сайте УЕФА.

"Зенит" в Санкт-Петербурге обыграл "Бенфику" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся на стадионе "Петровский" в среду, закончилась со счетом 3:2 в пользу "сине-бело-голубых". Широков в этом матче отметился дублем, а Кардосо забил гол и отдал результативную передачу.

"Зенит" играл хорошо и заслужил победу. Хочу сказать, что Широков провел отличную игру, не только потому что он дважды забил, но и потому что я постоянно боролся с ним на поле, и он показал себя очень серьезным соперником. Он очень талантливый игрок", - заявил Кардосо.

Ответный матч пройдет в Лиссабоне 6 марта. "Для нас это далеко не самый плохой результат. Два мяча на выезде дают нам хорошие шансы на победу, ведь чтобы пройти дальше, дома нам нужно забить всего один", - рассказал нападающий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала