Рейтинг@Mail.ru
Футболист "МЮ" Гиггз мог бы стать главным тренером клуба - Скоулз - РИА Новости, 16.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "МЮ" Гиггз мог бы стать главным тренером клуба - Скоулз

Читать ria.ru в
"Неважно, будет ли это зарубежный тренер или британец, это должен быть лучший кандидат. Я вижу (на этом месте) Райана Гиггза", - ветеран "красных" Пол Скоулз, чьи слова приводит Sky Sports.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Футболист "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз мог бы стать преемником Алекса Фергюсона на посту главного тренера клуба, считает ветеран "красных" Пол Скоулз, чьи слова приводит Sky Sports.

В начале года 70-летний главный тренер манкунианцев заявлял, что может оставаться у руля команды еще около трех лет. Гиггз, в свою очередь, продлил контракт с "красными дьяволами" еще на один сезон, несмотря на то, что ему было сделано предложение возглавить сборную Уэльса.

"Неважно, будет ли это зарубежный тренер или британец, это должен быть лучший кандидат. Я вижу (на этом месте) Райана Гиггза", - заявил Пол Скоулз.

Сам валлийский полузащитник уже высказывал готовность возглавить "Манчестер Юнайтед" в будущем, однако заявил, что "сначала нужно добиться большого успеха в каком-нибудь другом клубе, а затем возвращаться сюда".

Гиггз дебютировал в "Манчестер Юнайтед" в 1991 году. За это время хавбек 12 раз становился чемпионом Англии, четырежды побеждал в Кубке страны и дважды выигрывал Лигу чемпионов (1999, 2008). Всего валлиец выходил на поле в футболке "дьяволов" в 899 матчах, забив в них 162 мяча.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала