Рейтинг@Mail.ru
Вагнер Лав заявил, что рад первому голу за "Фламенго" - РИА Новости, 19.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вагнер Лав заявил, что рад первому голу за "Фламенго"

Читать ria.ru в
"В первом матче мне не удалось поразить ворота соперника, но ничего страшного, я сделал это сегодня. У нас сегодня было отличное движение на поле. Я счастлив, что мне удалось забить гол", - признался бывший нападающий московского футбольного ЦСКА Вагнер Вагнер.

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Бывший нападающий московского футбольного ЦСКА Вагнер Лав заявил, что очень рад первому голу за "Фламенго", сообщается на официальном сайте бразильского клуба.

Бразильский форвард забил гол на 62-й минуте матча седьмого тура Кубка Гуанабара против "Резенди" (3:1). Благодаря этой победе "Фламенго" вышел в полуфинал турнира, где сыграет с клубом "Васко да Гама".

"В первом матче мне не удалось поразить ворота соперника, но ничего страшного, я сделал это сегодня. У нас сегодня было отличное движение на поле. Я счастлив, что мне удалось забить гол", - признался Вагнер.

"Мой гол получился хорошим, но мяч Роналдиньо, забитый в конце, важнее, так как благодаря ему мы победили", - отметил 27-летний форвард.

Вагнер Лав пришел в ЦСКА летом 2004 года и провел за клуб 7,5 года за исключением периода с августа 2009-го по июль 2011 года, когда форвард играл на правах аренды сначала в "Палмейрасе", а затем во "Фламенго". Бразилец дважды побеждал в чемпионатах России, пять раз - в Кубке России, три раза - в Суперкубке страны, а также в 2005 году стал обладателем Кубка УЕФА.

Во "Фламенго" футболист в 2010 году забил 23 мяча в 29 матчах. В составе ЦСКА Вагнер провел 244 матча и забил 117 голов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала