Рейтинг@Mail.ru
Забивший четыре мяча "Валенсии" Месси рад, что "Барса" нашла свою игру - РИА Новости, 20.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Забивший четыре мяча "Валенсии" Месси рад, что "Барса" нашла свою игру

Читать ria.ru в
"Важно, что команда нашла свою игру, как и в матче с "Байером" в Лиге чемпионов (выигранном со счетом 3:1), - отметил нападающий сборной Аргентины Лионель Месси. - Приближаются важные матчи, поэтому мы обязаны продолжить играть в том же ключе".

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. "Барселона" разгромила "Валенсию" в матче чемпионата Испании благодаря тому, что сумела заиграть в присущий ей футбол, считает нападающий сборной Аргентины Лионель Месси, мнение которого приводит АФП.

Встреча в Барселоне в воскресенье завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев поля, которые пропустили гол уже на 9-й минуте, однако затем Месси оформил второй в карьере покер в составе "Барсы". Пятый мяч в ворота "летучих мышей" отправил Хави.

"Важно, что команда нашла свою игру, как и в матче с "Байером" в Лиге чемпионов (выигранном со счетом 3:1), - отметил Месси. - Приближаются важные матчи, поэтому мы обязаны продолжить играть в том же ключе".

На предматчевой пресс-конференции главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола, который ежегодно подписывает однолетний контракт с клубом, заявил, что "если продлевать соглашение, то на пять-шесть лет", однако добавил, что пока окончательного решения не принял.

"Он знает, что мы думаем, и он примет решение, когда будет готов, - сказал Месси. - Мы надеемся, что он останется, его фигура очень важна для нас и для клуба".

Отставание "Барселоны" от лидирующего в чемпионате Испании мадридского "Реала" составляет 10 очков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала