Рейтинг@Mail.ru
Окутанные густым туманом олимпийские трассы - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Окутанные густым туманом олимпийские трассы

Читать ria.ru в

Отмененные соревнования и густой туман в Сочи.

Смотрите также:

Старт мужского биатлонного масс-старта вновь перенесли из-за погоды >>

Соревнования по сноуборд-кроссу были перенесены на ОИ из-за погоды >>

 

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкС вечера воскресенья столица XXII Зимних олимпийских игр была окутана густым туманом. Многие соревнования были отменены.
Олимпиада 2014. Биатлон. Мужчины. Масс-старт
С вечера воскресенья столица XXII Зимних олимпийских игр была окутана густым туманом. Многие соревнования были отменены.
1 из 12
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСтарт мужской гонки по биатлону с общего старта на Олимпийских играх в Сочи, который был перенесен с вечера воскресенья на утро понедельника из-за тумана, вновь был отложен из-за погодных условий.
Олимпиада 2014. Биатлон. Мужчины. Масс-старт
Старт мужской гонки по биатлону с общего старта на Олимпийских играх в Сочи, который был перенесен с вечера воскресенья на утро понедельника из-за тумана, вновь был отложен из-за погодных условий.
2 из 12
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкСоревнования сноубордистов в дисциплине борд-кросс, которые должны были пройти на Олимпийских играх в Сочи утром 17 февраля, были перенесены на более позднее время. Начало первой попытки в квалификации у мужчин было запланировано на 11.00 мск, его перенесли на 12.15 мск. Вторая попытка сдвинута с 12.20 на 12.50.
Олимпиада 2014. Биатлон. Мужчины. Масс-старт
Соревнования сноубордистов в дисциплине борд-кросс, которые должны были пройти на Олимпийских играх в Сочи утром 17 февраля, были перенесены на более позднее время. Начало первой попытки в квалификации у мужчин было запланировано на 11.00 мск, его перенесли на 12.15 мск. Вторая попытка сдвинута с 12.20 на 12.50.
3 из 12
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкТренировки на большом трамплине прошли в условиях тумана.
Олимпиада 2014. Прыжки с трамплина. Мужчины. Большой трамплин. Тренировки
Тренировки на большом трамплине прошли в условиях тумана.
4 из 12
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкИзначально гонка по биатлону должна была начаться в 19.00 мск в воскресенье, но из-за тумана было решено отложить на час, а потом перенести на 10.00 мск понедельника. В понедельник на специальном совещании в связи с тем, что погодные условия не улучшились, было принято решение начало гонки вновь отложить.
Олимпиада 2014. Прыжки с трамплина. Мужчины. Большой трамплин. Тренировки
Изначально гонка по биатлону должна была начаться в 19.00 мск в воскресенье, но из-за тумана было решено отложить на час, а потом перенести на 10.00 мск понедельника. В понедельник на специальном совещании в связи с тем, что погодные условия не улучшились, было принято решение начало гонки вновь отложить.
5 из 12
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкНачало соревнования по биатлону назначено на 15.30, сообщает олимпийская служба новостей.
Олимпиада 2014. Биатлон. Мужчины. Масс-старт
Начало соревнования по биатлону назначено на 15.30, сообщает олимпийская служба новостей.
6 из 12
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкСолнечная теплая погода, царившая почти всю неделю в Сочи, сменилась похолоданием и осадками.
Олимпиада 2014. Биатлон. Мужчины. Масс-старт
Солнечная теплая погода, царившая почти всю неделю в Сочи, сменилась похолоданием и осадками.
7 из 12
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВ течение почти всей недели в Сочи стояла теплая и солнечная погода. Она позволила жителям и гостям города гулять днем в футболках и шортах. В горном кластере февральское тепло встречали спортсмены не так радостно, как в прибрежной зоне, так как снег таял, а качество трасс ухудшалось.
Олимпиада 2014. Биатлон. Мужчины. Масс-старт
В течение почти всей недели в Сочи стояла теплая и солнечная погода. Она позволила жителям и гостям города гулять днем в футболках и шортах. В горном кластере февральское тепло встречали спортсмены не так радостно, как в прибрежной зоне, так как снег таял, а качество трасс ухудшалось.
8 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкОтмечается, что погода в феврале бывает в Сочи неустойчивой и разной не только по температуре, но и по количеству выпадающих осадков. Именно в феврале чаще всего бывают обильные снегопады.
Олимпиада 2014. Биатлон. Мужчины. Масс-старт
Отмечается, что погода в феврале бывает в Сочи неустойчивой и разной не только по температуре, но и по количеству выпадающих осадков. Именно в феврале чаще всего бывают обильные снегопады.
9 из 12
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЗначительные осадки, когда сумма за декаду превышала 50 миллиметров, наблюдаются один раз в три-четыре года, а вот сухой вторая декада бывает значительно реже, в среднем один раз в десять лет.
Олимпиада 2014. Биатлон. Мужчины. Масс-старт
Значительные осадки, когда сумма за декаду превышала 50 миллиметров, наблюдаются один раз в три-четыре года, а вот сухой вторая декада бывает значительно реже, в среднем один раз в десять лет.
10 из 12
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПри этом пока неизвестно, каким считать февраль 2014 года, так как еще половина месяца впереди, но за прошедшие дни экстремальные значения метеопараметров не были превышены.
Олимпиада 2014. Биатлон. Мужчины. Масс-старт
При этом пока неизвестно, каким считать февраль 2014 года, так как еще половина месяца впереди, но за прошедшие дни экстремальные значения метеопараметров не были превышены.
11 из 12
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСпортсмен перед началом гонки с масс-старта в соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Олимпиада 2014. Биатлон. Мужчины. Масс-старт
Спортсмен перед началом гонки с масс-старта в соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала