Рейтинг@Mail.ru
Президент России Владимир Путин посещает центр образования "Самбо-70" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент России Владимир Путин посещает центр образования "Самбо-70"

Читать ria.ru в
Президент России Владимир Путин посещает центр образования "Самбо-70", передает корреспондент РИА "Новости". Основной деятельностью центра является предоставление детям общего и дополнительного образования - обучения и подготовки спортсменов. К образовательным услугам центра относятся обучение самбо, дзюдо, сумо, каратэ и спортивным бальным танцам. Кроме того, в центре можно подготовиться к поступлению в ВУЗ. Здесь преподают английский язык, математику и физику. Тренерско-преподавательский состав центра включает 145 человек - 73 учителя и 72 тренера. За 30 лет существования Центра образования "Самбо-70" в нем обучились 18 тыс человек. Среди них 19 чемпионов и призеров чемпионатов мира, 16 чемпионов и призеров чемпионатов Европы и 14 обладателей и призеров Кубков...
МОСКВА, 27 января. /Корр. РИА "Новости" Олег Осипов/. Президент России Владимир Путин посещает центр образования "Самбо-70", передает корреспондент РИА "Новости".

Основной деятельностью центра является предоставление детям общего и дополнительного образования - обучения и подготовки спортсменов.

К образовательным услугам центра относятся обучение самбо, дзюдо, сумо, каратэ и спортивным бальным танцам. Кроме того, в центре можно подготовиться к поступлению в ВУЗ. Здесь преподают английский язык, математику и физику.

Тренерско-преподавательский состав центра включает 145 человек - 73 учителя и 72 тренера.

За 30 лет существования Центра образования "Самбо-70" в нем обучились 18 тыс человек. Среди них 19 чемпионов и призеров чемпионатов мира, 16 чемпионов и призеров чемпионатов Европы и 14 обладателей и призеров Кубков мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала