Рейтинг@Mail.ru
Стрелявшийся прокурор по-прежнему находится в крайне тяжелом состоянии - РИА Новости, 07.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стрелявшийся прокурор по-прежнему находится в крайне тяжелом состоянии

© РИА Новости / Виктор Потапов | Перейти в медиабанкРуководитель управления Генпрокуратуры РФ Вячеслав Сизов пытался застрелиться в рабочем кабинете
Руководитель управления Генпрокуратуры РФ Вячеслав Сизов пытался застрелиться в рабочем кабинете
Читать ria.ru в
Состояние руководителя управления Генпрокуратуры РФ Вячеслава Сизова, пытавшегося застрелиться в рабочем кабинете, без какой-либо динамики - крайне тяжелое, сообщил РИА Новости в среду источник в НИИ имени Склифосовского, где прокурор проходит лечение.

МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Состояние руководителя управления Генпрокуратуры РФ Вячеслава Сизова, пытавшегося застрелиться в рабочем кабинете, без какой-либо динамики - крайне тяжелое, сообщил РИА Новости в среду источник в НИИ имени Склифосовского, где прокурор проходит лечение.

"Состояние Сизова без динамики, он по-прежнему заинтубирован (введение особой трубки в гортань и трахею при проведении интенсивной терапии либо реанимационных мероприятий) и находится в реанимации", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что Сизов получил сквозное ранение в висок, пуля прошла навылет справа налево и задела стволы мозга.

Начальник управления по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях и противодействии экстремизму Сизов 5 июля попытался застрелиться из табельного оружия в своем кабинете в здании Генпрокуратуры на Большой Дмитровке в Москве. Мотивы выясняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала