Рейтинг@Mail.ru
Якеменко призвал иметь свое мнение даже о сочетании носков и сандалий - РИА Новости, 19.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Якеменко призвал иметь свое мнение даже о сочетании носков и сандалий

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРуководитель Федерального агентства по делам молодежи Василий Якеменко. Архив
Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Василий Якеменко. Архив
Читать ria.ru в
"Нужно иметь всегда собственное мнение. Если вам говорят, что настоящий мужчина не носит носки с сандалиями, а вы все же носите, то это не значит, что вы лох, это значит, что у вас есть свое мнение и вам плевать, что там и кто там говорит", - сказал глава Федерального агентства по делам молодежи РФ.

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Глава Федерального агентства по делам молодежи РФ (Росмолодежь) Василий Якеменко призвал участников форума "Селигер-2011" всегда отстаивать собственное мнение, даже по таким вопросам, как стоит ли носить носки с сандалиями, сообщает пресс-служба Росмолодежи.

Форум "Селигер" проводится около одноименного озера близ города Осташков Тверской области с 2005 года. Он реализуется при поддержке Росмолодежи и организационном обеспечении молодежного движения "Наши". С участниками мероприятия традиционно встречаются представители власти, интеллигенции, бизнеса, деятели культуры.

"Нужно иметь всегда собственное мнение. Если вам говорят, что настоящий мужчина не носит носки с сандалиями, а вы все же носите, то это не значит, что вы лох, это значит, что у вас есть свое мнение и вам плевать, что там и кто там говорит", - сказал Якеменко, слова которого цитирует пресс-служба Росмолодежи.

Отвечая на вопрос участников форума, как достучаться до чиновников и правительства, глава Росмолодежи посоветовал быть настойчивыми и не сидеть сложа руки.

"Снимайте все, что вам обещают большие люди сверху, на видео и выкладывайте на Youtube. Пишите президенту в Twitter по 15 тысяч сообщений, чтобы он увидел и отреагировал. Стучите каждый день в закрытые двери и добивайтесь своего. Ни в коем случае нельзя сидеть сложа руки", - сказал Якеменко.

В 2011 году форум проходит с 1 июля по 2 августа. По данным организаторов, в нем участвуют в общей сложности около 20 тысяч человек. Мероприятие проводится в четыре смены, по восемь дней каждая. Сейчас на "Селигере" проходит третья смена, посвященная тематическим направлениям "Все дома" (подготовка специалистов в сфере ЖКХ) и "Молодежные правительства" (молодежный парламентаризм и студенческое самоуправление).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала