Рейтинг@Mail.ru
Парализованная невеста выйдет замуж через год после несчастного случая - РИА Новости, 19.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парализованная невеста выйдет замуж через год после несчастного случая

Читать ria.ru в
Нижняя часть тела Рейчел Фридман была парализована в результате несчастного случая, который произошел 23 мая 2010 года, во время предсвадебной вечеринки. Одна из подруг невесты толкнула девушку, когда та стояла на краю бассейна. Придя в себя, Рейчел поняла, что не может двигаться.

Рейчел Фридман выйдет замуж спустя год после того, как была парализована в результате несчастного случая, который произошел во время ее девичника, пишет американская газета The Washington Post.

25-летняя жительница города Найтдейл, штат Северная Каролина обвенчается с 28-летним Крисом Чапманом в ближайшую пятницу в городе Питтсборо. На невесте будет платье, выбранное для первой церемонии, которая должна была состояться летом 2010 года. Медовый месяц молодожены проведут на Фиджи.

Нижняя часть тела Рейчел Фридман была парализована в результате несчастного случая, который произошел 23 мая 2010 года, во время предсвадебной вечеринки. Тогда история о том, как одна из подруг невесты толкнула Рейчел Фридман, когда она стояла на краю бассейна, была предана широкой огласке. Девушка упала на дно неглубокого бассейна. Ее друзья сразу бросились на помощь. Придя в себя, Фридман попросила вызвать скорую помощь. "Я просто не могла двигаться", – говорит Фридман.

Фридман уверяет, что не держит зла на подругу, из-за которой получила травму. Девушка, чье имя Рейчел Фридман отказывается называть, была приглашена на предстоящую свадьбу. "Люди расценивают это как что-то, что случилось со мной, но это произошло с нами обеими", – поясняет Рейчел Фридман.

Несмотря на все обстоятельства, ни у Фридман, ни у ее жениха Криса Чапмана не было мысли о том, чтобы бросить друг друга. К тому моменту, как произошел несчастный случай, будущие муж и жена были неразлучны около пяти лет.

До несчастного случая Рейчел Фридман работала инструктором по танцам и аэробике. Сейчас у нее много свободного времени, которое девушка тратит на физические упражнения. Она также учится играть в регби на инвалидном кресле и планирует научиться играть в теннис, а также управлять специальным велосипедом, конструкция которого позволяет приводить колеса в движение с помощью рук.

Фридман также не скрывает своей любви к музыке Битлз. После свадьбы она собирается сделать на шее татуировку в виде пацифика – символа мира, под которым будет находиться строчка Let It Be ("Да будет так") из одноименной песни ливерпульской четверки. По словам невесты, татуировка символизирует то, что она смирилась с травмой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала