Рейтинг@Mail.ru
Нургалиев: полицейский спецназ в ходе реформы МВД сокращаться не будет - РИА Новости, 28.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нургалиев: полицейский спецназ в ходе реформы МВД сокращаться не будет

Читать ria.ru в
Численность полицейского спецназа в ходе реформирования МВД РФ сокращаться не будет, заявил глава МВД Рашид Нургалиев в четверг на совещании с командным составом полицейских спецподразделений Сибирского федерального округа.

БАРНАУЛ, 28 июл - РИА Новости. Численность полицейского спецназа в ходе реформирования МВД РФ сокращаться не будет, заявил глава МВД Рашид Нургалиев в четверг на совещании с командным составом полицейских спецподразделений Сибирского федерального округа.

"В результате оргштатных мероприятий штатная численность спецназа останется в прежнем объеме", - заявил министр.

Сейчас Центры спецназначений созданы в пяти регионах - в Москве, Нижнем Новгороде, Татарстане, на Алтае и в Новосибирске, перераспределение сил полицейского спецназа продолжится весной 2012 года, сказал Нургалиев.

По его словам, были учтены пожелания бойцов отряда спецназа "Зубр", высказанные ими на встрече с президентом страны в марте этого года, в частности, поддержана инициатива о надбавках к окладам специалистов.

Нургалиев особо отметил работу спецназа в Северо-Кавказском регионе и потребовал от руководителей спецподразделений помогать сотрудникам, находящимся в этом регионе в командировке.

"О них должна быть отеческая забота с вашей стороны. Это поддерживает необходимый климат в коллективах, помогает лучше переносить все тяготы службы и отсутствие родных", - сказал министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала