Рейтинг@Mail.ru
Погибшего во время смерча в Благовещенске похоронят за счет бюджета - РИА Новости, 01.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погибшего во время смерча в Благовещенске похоронят за счет бюджета

© Фото : Пресс-служба МЧС России | Перейти в медиабанкПоследствия смерча в Благовещенске
Последствия смерча в Благовещенске
Читать ria.ru в
Губернатор Амурской области Олег Кожемяко распорядился выделить семье погибшего во время смерча жителя Благовещенска 200 тысяч рублей и похоронить его за счет города, сообщил РИА Новости пресс-секретарь губернатора Приамурья Антон Ивлев.

БЛАГОВЕЩЕНСК, 1 авг - РИА Новости, Светлана Майорова. Губернатор Амурской области Олег Кожемяко распорядился выделить семье погибшего во время смерча жителя Благовещенска 200 тысяч рублей и похоронить его за счет города, сообщил РИА Новости пресс-секретарь губернатора Приамурья Антон Ивлев.

В воскресенье вечером в течение 13 минут над городом бушевал мощный вихревой поток. В эпицентре смерча оказалась центральная часть Благовещенска и один из спальных районов. Медицинская помощь понадобилась 28 людям, из них четверо госпитализированы в областную клиническую больницу и один от полученных травм скончался.

"Власти Благовещенска проведут похороны погибшего за счет городского бюджета, помимо этого, губернатор распорядился выделить 200 тысяч (рублей) его семье", - сообщил собеседник агентства.

Он отметил, что власти города и области рассматривают вопрос компенсационных выплат и помощи, тем, кто серьезно пострадал от стихии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала