Рейтинг@Mail.ru
Шикарная яхта Абрамовича замечена на Лазурном берегу - РИА Новости, 11.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шикарная яхта Абрамовича замечена на Лазурном берегу

Читать ria.ru в
В настоящее время судно находится в заливе Больё-сюр-Мер рядом с фешенебельным курортом Сен-Жан-Кап-Ферра.

ПАРИЖ, 11 авг - РИА Новости. Знаменитая яхта российского миллиардера Романа Абрамовича Eclipse ("Затмение") замечена на средиземноморском побережье Франции, сообщает в четверг издание Nice-Matin.

По данным газеты, в настоящее время судно находится в заливе Больё-сюр-Мер рядом с фешенебельным курортом Сен-Жан-Кап-Ферра.

На момент постройки в 2009 году яхта Eclipse была крупнейшей частной яхтой в мире. Длина судна составляет около 162,5 метра. На девяти палубах яхты размещаются две вертолетные площадки с ангарами, четыре прогулочные моторные лодки, "адмиральский" катер для доставки гостей с берега, десять водных мотоциклов и 12-местная дизельная подводная лодка "Nomad 1000-T" стоимостью около 6 миллионов долларов, которая в случае опасности или ради развлечения хозяина может незамеченной выходить из трюма.

Яхта оснащена системой противоракетной обороны, пуленепробиваемыми стеклами, а также специальной системой защиты от папарацци, которая с помощью лазера мешает делать снимки или запись голоса. К услугам гостей миллиардера - две дюжины кают класса люкс, шестнадцатиметровый бассейн, многочисленные ванны-джакузи и кинотеатр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала