Рейтинг@Mail.ru
"Алмаз-Антей" представит 20 образцов своей продукции на МАКС-2011 - РИА Новости, 12.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Алмаз-Антей" представит 20 образцов своей продукции на МАКС-2011

Читать ria.ru в
Концерн ПВО " Алмаз-Антей" представит на МАКС-2011 более 20 натурных образцов своей военной и гражданской продукции, сообщает в пятницу пресс-служба концерна.

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Концерн ПВО " Алмаз-Антей" представит на МАКС-2011 более 20 натурных образцов своей военной и гражданской продукции, сообщает в пятницу пресс-служба концерна.

Свою продукцию на единой экспозиции концерна ПВО представят 22 предприятия. "На выставочных площадях будут демонстрироваться зенитные ракетные системы С-300 ВМ "Антей-2500" и С-300ПМУ2 "Фаворит", самоходная огневая установка 9А317Э на колесном шасси из состава зенитного ракетного комплекса (ЗРК) "Бук-М2Э", боевая машина 9А331МК из состава ЗРК "Тор-М2Э", модернизированная боевая машина 9А33БМ3 ЗРК "Оса-АКМ", автоматизированная система управления "Байкал-1МЭ", трехкоординатная радиолокационная станция с трассовой обработкой информации дециметрового диапазона волн 59Н6 "Противник-ГЕ" и другие образцы вооружений и военной техники", - говорится в сообщении.

Кроме того, "Алмаз-Антей" впервые продемонстрирует в виде моделей зенитный ракетный комплекс "Тор-М2К" с боевыми и техническими средствами в модульном исполнении. Комплекс обеспечивает эффективную противовоздушную оборону воинских подразделений на марше и во всех подвижных формах современного боя, а также защиту важных точечных государственных и военных объектов от воздушного нападения самолетов, вертолетов, крылатых ракет, беспилотных летательных аппаратов, управляемых авиабомб и противорадиолокационных ракет.

Посетители авиасалона смогут ознакомиться с разработанной программистами концерна "Алмаз-Антей" новейшей, первой в России, соответствующей всем мировым требованиям и рекомендациям, автоматизированной системой управления воздушным движением "Синтез-Р2", а также автоматизированной системой планирования воздушного пространства "КСА ПИВП".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала