Рейтинг@Mail.ru
Полиция усилит контроль за электричками, идущими в Жуковский на МАКС - РИА Новости, 15.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция усилит контроль за электричками, идущими в Жуковский на МАКС

Читать ria.ru в
Транспортная полиция усилила контроль над пригородными электричками, в которых зрители поедут на авиасалон МАКС-2011 в подмосковный Жуковский, сообщили РИА Новости в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Транспортная полиция усилила контроль над пригородными электричками, в которых зрители поедут на авиасалон МАКС-2011 в подмосковный Жуковский, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

Авиасалон будет работать с 16 по 21 августа.

"На период проведения авиасалона во всех электричках казанского направления будет увеличена плотность и численность нарядов транспортной полиции, - отметил собеседник агентства. - В общей сложности, ежедневно в патрулировании будут задействованы более 700 сотрудников".

Кроме того, подчеркнули в пресс-службе, "на все время проведения МАКСа Казанский вокзал и все пригородные электрички, которые отправляются с него в сторону станции "Отдых", будут регулярно проверяться кинологами со служебными собаками". Со своей стороны, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних также будут обследовать станции и перегоны.

"Эти рейды проводятся для того, чтобы предотвратить случаи забрасывания поездов камнями - так любят похулиганить подростки, - сказал собеседник агентства. - Также будут пресекаться "детские шалости", связанные с наложением на рельсы посторонних предметов".

В этом году на ависалоне ожидается не менее полумиллиона зрителей. Большинство гостей традиционно приезжают на МАКС на электричках.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала