Рейтинг@Mail.ru
ГАИ выделила 500 инспекторов регулировать движение на МАКС-2011 - РИА Новости, 16.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГАИ выделила 500 инспекторов регулировать движение на МАКС-2011

Читать ria.ru в
Управление ГИБДД по Московской области рекомендует автомобилистам придерживаться определенного маршрута движения при поездке на МАКС-2011. Добраться до авиасалона автомобильным транспортом можно будет по нескольким маршрутам.

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости, Екатерина Карачева. Более 500 сотрудников подмосковной Госавтоинспекции будут обеспечивать безопасность дорожного движения во время проведения авиасалона МАКС-2011 в Жуковском, сообщил РИА Новости начальник управления ГИБДД Московской области Сергей Сергеев.

МАКС-2011 начнется во вторник и продлится до 21 августа.

По словам Сергеева, "инспекторам предписано тщательно проверять и досматривать каждую машину, чтобы не допустить провоза на массовое мероприятие взрывоопасных и воспламеняющих средств".

"Прошу всех водителей с пониманием отнестись к этим необходимым мерам безопасности", - сказал он.

Управление ГИБДД по Московской области рекомендует автомобилистам придерживаться определенного маршрута движения при поездке на МАКС-2011. Добраться до авиасалона автомобильным транспортом можно будет по нескольким маршрутам.

"От МКАД по Ново-Рязанскому шоссе до населенного пункта Островцы. У поста ДПС нужно будет повернуть налево и двигаться в сторону поселка Верея. После пересечения с автодорогой "Москва-Жуковский" въехать на парковку в аэропорт "Быково"", - сказал Сергеев.

Кроме того, на мероприятие можно будет приехать по автодороге "Москва-Жуковский" до перехватывающей парковки на территории аэропорта "Быково". Начало работы парковки - с 08.00 мск. Также проехать на авиасалон можно будет со стороны подмосковного Раменского.

Определены маршруты движения автотранспорта, задействованного для перевозки участников и гостей авиасалона. Бесплатные автобусы будут курсировать от аэропорта "Быково", станции "Отдых", станции 42-й километр, улицы Лацкого и Туполева, от магазина "Стринжер".

"На пути следования машин будут стоять регулировщики, которые всегда смогут помочь, если у водителей возникнут какие-то вопросы", - сообщил руководитель подмосковной ГАИ.

"Мы будем максимально использовать все свои возможности, и в случае необходимости, если трасса будет загружена, не исключаю, что ряд направлений переведем на реверсивное движение", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала