Рейтинг@Mail.ru
Медведев направил приветствие гостям и участникам авиасалона МАКС-2011 - РИА Новости, 16.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев направил приветствие гостям и участникам авиасалона МАКС-2011

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев направил во вторник приветствие гостям и участникам юбилейного международного авиасалона МАКС-2011 и выразил надежду, что программа мероприятия будет способствовать продвижению отечественной высокотехнологичной продукции на внешних рынках, сообщает сайт Кремля.

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев направил во вторник приветствие гостям и участникам юбилейного международного авиасалона МАКС-2011 и выразил надежду, что программа мероприятия будет способствовать продвижению отечественной высокотехнологичной продукции на внешних рынках, сообщает сайт Кремля.

Десятый международный авиационно-космический салон МАКС-2011 пройдет с 16 по 21 августа в подмосковном Жуковском.

По словам Медведева, МАКС входит в число крупнейших мировых авиасалонов, где демонстрируются передовые разработки в авиационной и ракетно-космической отраслях.

"И в этом году МАКС вновь познакомит представителей профессионального сообщества и многочисленных посетителей с лучшими достижениями отечественных и зарубежных конструкторских бюро", - говорится в приветствии президента.

Глава государства также выразил надежду, что "насыщенная деловая программа выставки будет способствовать обмену передовым опытом, расширению международного сотрудничества и продвижению отечественной высокотехнологичной продукции на внешних рынках".

Главная цель проведения авиасалона - демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами.

Предыдущий авиасалон МАКС-2009 проходил с 18 по 23 августа 2009 года. В работе выставки приняли участие 711 компаний из 34 стран, в том числе 436 российских организаций, из которых 120 представили продукцию военного назначения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала