Рейтинг@Mail.ru
Семь операционных развернуты в больницах Астрахани - РИА Новости, 23.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семь операционных развернуты в больницах Астрахани

© МеркаторПолигон Ашулук в Астраханской области
Полигон Ашулук в Астраханской области
Читать ria.ru в
Семь операционных блоков развернуты в лечебных учреждениях ГУВД Астрахани для оказания помощи военнослужащим, пострадавшим от взрыва на полигоне Ашулук, сообщил РИА Новости во вторник официальный представитель Минобороны России полковник Алексей Комаров.

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Семь операционных блоков развернуты в лечебных учреждениях Астрахани для оказания помощи военнослужащим, пострадавшим от взрыва на полигоне Ашулук, сообщил РИА Новости во вторник официальный представитель Минобороны России полковник Алексей Комаров.

Взрыв произошел 23 августа около 17.00 мск при проведении работ по закладке боеприпасов на одной из площадок утилизации. По последним данным, шесть военнослужащих погибли, 12 ранены. Среди погибших - командир взвода. Пятеро раненых в тяжелом состоянии. Всем военнослужащим поставлен один и тот же диагноз: минно-взрывная травма, осколочные ранения.

"Для оказания помощи военнослужащим, пострадавшим от взрыва на полигоне Ашулук, в лечебных учреждениях города Астрахани развернуты семь операционных блоков и задействованы 9 врачебных бригад из числа высококвалифицированных специалистов", - сказал он.

По словам собеседника агентства, в настоящее время их усилиями осуществляется комплекс необходимых мер по сохранению здоровья военнослужащих.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала