Рейтинг@Mail.ru
Всероссийский фестиваль "Молочная страна-2011" пройдет в Москве - РИА Новости, 10.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Всероссийский фестиваль "Молочная страна-2011" пройдет в Москве

Читать ria.ru в
Всероссийский фестиваль "Молочная страна-2011", который является самым крупным праздником молока в России, пройдет в субботу на Поклонной горе в Москве.

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Всероссийский фестиваль "Молочная страна-2011", который является самым крупным праздником молока в России, пройдет в субботу на Поклонной горе в Москве.

Целью фестиваля, организаторами которого являются Министерство сельского хозяйства РФ, правительство Москвы, Национальный союз производителей молока и ЦИК партии "Единая Россия", является пропаганда здорового образа жизни, возрождение у населения культуры потребления молока и молочных продуктов, а также насыщение потребительского рынка натуральной отечественной молочной продукцией.
Как говорится в сообщении Минсельхоза, гостями фестиваля ежегодно становятся тысячи людей, которые бесплатно участвуют в познавательных и развлекательных мероприятиях, посвященных молоку.

В этот раз на 15 тысячах квадратных метрах территории фестиваля расположится ярмарка-продажа молочной продукции отечественных производителей, "молочные аттракционы" для детей и взрослых, детская зона развлечений. Гости фестиваля также увидят здесь настоящую ферму, за деревянным забором которой можно будет понаблюдать за коровами, телятами и козами.

После официального открытия праздника, которое запланировано на 11.00 мск, в течение всего дня на сцене пройдут выступления артистов и музыкальных коллективов, номера с дрессированными животными, конкурсы с призами. Завершится фестиваль праздничным концертом, также гости вечера увидят шоу "Молочное небо в Молочной стране".

Посещение всех зон фестиваля дегустации, участие в конкурсах будут бесплатными.

Помимо развлечений на празднике можно будет получить бесплатные консультации Московского общества защиты потребителей по закону "О защите прав потребителей".

Оргкомитет фестиваля рекомендует пользоваться общественным транспортом для проезда к месту проведения фестиваля, поскольку из-за большого количества посетителей могут быть затруднения в движении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала