Рейтинг@Mail.ru
Воспользоваться услугами пластических хирургов хотели бы 25% россиян - РИА Новости, 12.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воспользоваться услугами пластических хирургов хотели бы 25% россиян

Читать ria.ru в
Из 25% россиян, готовых улучшить свою внешность при помощи пластической хирургии, 2% планируют визит к хирургу в ближайший год. По данным исследовательского центра, 8% - "хотели бы воспользоваться" услугами пластического хирурга и 15% "скорее хотели бы".

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Четверть россиян хотели бы воспользоваться услугами пластических хирургов, остальных вполне устраивает их внешность, об этом свидетельствуют результаты опроса исследовательского холдинга "Ромир".

По данным опроса, из 25% россиян, готовых улучшить свою внешность при помощи пластической хирургии, 2% планируют визит к хирургу в ближайший год. По данным исследовательского центра, 8% - "хотели бы воспользоваться" услугами пластического хирурга и 15% "скорее хотели бы".

Подавляющее большинство опрошенных россиян (75%) устраивает их внешность, и "ложиться под нож" пластического хирурга они не планируют.

"Желание посетить "доктора красоты" чаще всего выражают женщины в возрасте от 18 до 40 лет. Однако, доля тех, кто запланировал визит к хирургу в ближайший год, выше всего в группах респондентов 18-25 лет и 40-60 лет", - говорится в сообщении.

Половина респондентов готовы платить ежегодно за пластические операции до 50 тысяч рублей, 23% - от 50 до 100 тысяч рублей, 10% - более 100 тысяч рублей.

В опросе, который проводился в августе 2011 года, приняли участие 1,5 тысячи жителей городов России с населением выше 100 тысяч человек, из восьми федеральных округов России, в возрасте от 18 лет и старше.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала