Рейтинг@Mail.ru
Мэрия Смоленска после обысков продолжает работу в обычном режиме - РИА Новости, 20.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэрия Смоленска после обысков продолжает работу в обычном режиме

Читать ria.ru в
Администрация Смоленска продолжает работу в обычном режиме, несмотря на обыски в кабинетах высокопоставленных чиновников и задержание замглавы администрации Николая Петроченко, сообщил РИА Новости во вторник замглавы города Сергей Щебетков.

СМОЛЕНСК, 20 сен - РИА Новости, Илья Резников. Администрация Смоленска продолжает работу в обычном режиме, несмотря на обыски в кабинетах высокопоставленных чиновников и задержание замглавы администрации Николая Петроченко, сообщил РИА Новости во вторник замглавы города Сергей Щебетков.

Ранее источник в городской администрации сообщил о выемке документов в кабинетах сити-менеджера Константина Лазарева и его заместителей Александра Погуляева и Александра Бочкарева.

"Работа в городской администрации продолжается в обычном режиме. Все рабочие моменты в данный момент мы решаем с первым заместителем главы администрации Смоленска Сергеем Маслаковым. Координация в органах исполнительной власти не нарушена", - сообщил Щебетков.

Еще один высокопоставленный источник в горадминистрации сообщил, что Лазарев еще не появлялся на рабочем месте.

"Пока Константин Лазарев не вернулся на рабочее место из здания областного УВД, где он, предположительно, находится в данный момент", - сказал собеседник.

По его словам, в 15.00 (мск) в мэрии начнется заседание бюджетной комиссии, на котором должен присутствовать Лазарев. Чиновник не исключает возможность, что Лазарев может прийти на совещание.

Официальной информации о местоположении Лазарева по-прежнему нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала