Рейтинг@Mail.ru
МВД до конца года разработает алгоритм распределения жилья сотрудникам - РИА Новости, 20.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД до конца года разработает алгоритм распределения жилья сотрудникам

Читать ria.ru в
Министерство внутренних дел России до конца года разработает алгоритм распределения жилья сотрудникам, сообщил глава ведомства Рашид Нургалиев. По данным МВД, в настоящее время в очереди на жилье по линии ведомства стоят 74,4 тысячи человек, в том числе 18,3 тысячи пенсионеров.

ОРЕНБУРГ, 20 сен - РИА Новости. Министерство внутренних дел России до конца года разработает алгоритм распределения жилья сотрудникам, сообщил во вторник глава ведомства Рашид Нургалиев.

"Я поручил, чтобы до конца года был разработан алгоритм распределения жилья и начисления единовременных социальных выплат для его приобретения", - сказал Нургалиев на встрече с личным составом оренбуржской полиции.

По данным МВД, в настоящее время в очереди на жилье по линии ведомства стоят 74,4 тысячи человек, в том числе 18,3 тысячи пенсионеров. Ежегодно им выделялось 1,5-2 тысячи квартир. Предполагается, что для обеспечения жильем сотрудников-очередников МВД потребуется около 243 миллиардов рублей.

Министр неоднократно подчеркивал значимость принятого закона о социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел, в котором сказано о довольствии, обеспечении жильем и других гарантиях сотрудникам правоохранительных органов и их семьям.

Нургалиев на всех встречах с личным составом рассказывает полицейским о реформировании ведомства и новых требованиях к службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала