Рейтинг@Mail.ru
По итогам совещания по соцпроблемам студентов подготовят поручения - РИА Новости, 22.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По итогам совещания по соцпроблемам студентов подготовят поручения

Читать ria.ru в
Перечень поручений по вопросам жизни студентов будет выпущен в ближайшее время по итогам совещания, которое провел в четверг президент РФ Дмитрий Медведев в Российском университете дружбы народов.

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Перечень поручений по вопросам жизни студентов будет выпущен в ближайшее время по итогам совещания, которое провел в четверг президент РФ Дмитрий Медведев в Российском университете дружбы народов.

"Все поручения должны быть подготовлены; добавьте туда все, о чем сегодня говорилось, если нужно сделать какие-то акценты, и после совещания выпустите", - обратился Медведев к помощнику президента Аркадию Дворковичу.

Глава государства подчеркнул, что проблема, поднятая на совещании, очень сложная. "В чем-то это может быть даже сложнее, чем наладить учебный процесс", - заметил он. "Поэтому я желаю министру образования в этом успехов", - обратился он к Фурсенко.

"И желаю вам, чтобы студенты к вам относились добрее, не как к министру образования Украины, который получил по физиономии от девушки букетом", - с улыбкой добавил президент.

"Может быть, он вызвал особо добрые чувства у нее, и она не смогла ничего с собой сделать?" - предположил глава государства.

Студентка Национального университета "Киево-Могилянская академия" ударила министра образования Дмитрия Табачника букетом цветов во время Форума министров образования европейских стран, который проходит в четверг в Киеве. Как позже сообщил сам Табачник, он отнесся к происшедшему абсолютно спокойно. Милиция составила в отношении девушки административный протокол.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала