Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал подчиненных повысить дисциплину и ответственность - РИА Новости, 27.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал подчиненных повысить дисциплину и ответственность

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин, открывая заседание президиума правительства, попросил членов кабинета министров повысить дисциплину и ответственность.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин, открывая во вторник заседание президиума правительства, попросил членов кабинета министров повысить дисциплину и ответственность.

"Страна вступила в достаточно ответственный и длительный период предвыборной кампании, дебатов, выборов в различные структуры органов власти... От того, насколько эффективно будет работать правительство РФ, очень многое зависит в экономике и соцсфере. Я прошу вас всех достойно исполнять свой служебный долг до того, как начнется формирование нового правительства, повысить дисциплину и ответственность", - сказал премьер.

В понедельник президент РФ Дмитрий Медведев отправил в отставку вице-премьера, министра финансов Алексея Кудрина, который публично заявил о своем несогласии с главой государства по ряду экономических вопросов. Кудрин также сказал, что не пойдет работать в правительство Медведева, которое может быть сформировано после президентских выборов в 2012 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала