Рейтинг@Mail.ru
Кадыров грозит увольнениями за попытки сделать ему подарок - РИА Новости, 27.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадыров грозит увольнениями за попытки сделать ему подарок

Читать ria.ru в
Глава Чечни Рамазан Кадыров запретил проводить в республике какие-либо торжества по поводу его дня рождения и пригрозил увольнением чиновникам, которые хотя бы попытаются сделать ему подарок в этот день.

ГРОЗНЫЙ, 27 сен - РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров запретил проводить в республике какие-либо торжества по поводу его дня рождения и пригрозил увольнением чиновникам, которые хотя бы попытаются сделать ему подарок в этот день.

Пятого октября Кадырову исполнится 35 лет. Этот день совпадает с Днем города Грозного, запланированы грандиозные торжества по этому поводу с участием знаменитостей и звезд.

"Никаких торжеств по поводу моего дня рождения не будет. Я категорически запрещаю посвящать этому какие-то мероприятия, независимо от того, где бы они ни проводились. Я также предупреждаю, что незамедлительно будет уволен каждый, кому придет в голову даже попытаться делать в этот день какие-либо подарки", - заявил Кадыров во вторник на совещании с главами администраций районов и городов республики.

Он добавил, что отметит свой день рождения в кругу семьи и близких. Кроме того, глава Чечни запретил издавать журнал, посвященный его юбилею.

"Пятого октября у нас большой праздник, отмечаем День города Грозного, вводим в эксплуатацию комплекс Грозный-Сити. Нужно сделать все, чтобы каждый житель республики, сотни гостей из многих регионов России и иностранных государств получили удовольствие от праздника", - отметил Кадыров.

Он также подтвердил, что 5 октября на открытии высотного жилого и делового центра Грозный-Сити выступят известная певица Шакира и скрипачка Ванесса Мэй.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала