Рейтинг@Mail.ru
Медведеву подарили духи почти столетней выдержки - РИА Новости, 10.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведеву подарили духи почти столетней выдержки

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев получил в подарок духи почти столетней выдержки, ставшие легендой российской парфюмерии. Духи "Любимый букет императрицы", переименованные после революции в "Красную Москву", главе государства преподнесла генеральный директор компании "Новая Заря" Антонина Витковская.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев получил в подарок духи почти столетней выдержки, ставшие легендой российской парфюмерии.

Духи "Любимый букет императрицы", переименованные после революции в "Красную Москву", главе государства преподнесла в четверг генеральный директор компании "Новая Заря" Антонина Витковская после того, как получила из рук президента Орден дружбы.

"Легенда российской парфюмерии - это духи "Красная Москва". У нас на фабрике остался образец 1913 года... Мы вам его передадим, чтобы у вас была частичка истории русской парфюмерии", - сказала она на торжественной церемонии в Екатерининском зале Кремля.

Она напомнила, что фабрика "Новая Заря" безостановочно работает в течение 147 лет и поблагодарила за это президента. "Дмитрий Анатольевич, я действительно очень признательна и не лукавлю: большое, большое спасибо, что и лично вы, и правительство России сделали все необходимое, чтобы наша фабрика, российская парфюмерия и косметика работали. Все это позволяет нашим женщинам быть самыми красивыми в мире", - сказала она.

Как сообщила Витковская позже журналистам, президент с благодарностью принял подарок. "Это оригинал, который был сделан у нас на фабрике, оригинальный флакон, оригинальный запах", - сказала она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала