Рейтинг@Mail.ru
Пилот и штурман разбившегося Су-24 были летчиками второго класса - РИА Новости, 20.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пилот и штурман разбившегося Су-24 были летчиками второго класса

© МеркаторВ Амурской области разбился самолет Су-24
В Амурской области разбился самолет Су-24
Читать ria.ru в
"Штурман и экипаж были летчиками второго класса в звании капитанов. Такой тип самолетов всегда идет в паре. Это был экипаж ведомого самолета. Первый борт приземлился благополучно, второй - загорелся в результате жесткой посадки", - сообщил РИА Новости официальный представитель Минобороны РФ по ВВС полковник Владимир Дрик.

БЛАГОВЕЩЕНСК, 20 окт - РИА Новости, Светлана Майорова. Пилот и штурман бомбардировщика Су-24, потерпевшего аварию в Амурской области, были летчиками второго класса, сообщил РИА Новости официальный представитель Минобороны РФ по ВВС полковник Владимир Дрик.

Около 12 часов местного времени в Серышевском районе Амурской области потерпел крушение при заходе на посадку самолет Су-24. Экипаж из двух человек погиб.

"Штурман и экипаж были летчиками второго класса в звании капитанов. Такой тип самолетов всегда идет в паре. Это был экипаж ведомого самолета. Первый борт приземлился благополучно, второй - загорелся в результате жесткой посадки", - сообщил собеседник.

В результате жесткой посадки сломалась стойка шасси и произошла авария.

Он сказал, что оба самолета направлялись для планового ремонта из Воронежа в Воздвиженку Приморского края. Экипажи совершали посадку на аэродроме Украинка для дозаправки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала