Рейтинг@Mail.ru
Новосибирский аэропорт отправил все рейсы, задержанные из-за тумана - РИА Новости, 26.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новосибирский аэропорт отправил все рейсы, задержанные из-за тумана

Читать ria.ru в
Все авиарейсы, вылет которых был задержан из новосибирского международного аэропорта "Толмачево" утром из-за плотного тумана, успешно вылетели, сообщает аэропорт. Последний из задержанных рейс 542 авиакомпании ГТК "Россия" в Санкт-Петербург вылетел в 15.09 местного времени.

НОВОСИБИРСК, 26 окт - РИА Новости, Вадим Маненков. Все авиарейсы, вылет которых был задержан из новосибирского международного аэропорта "Толмачево" утром из-за плотного тумана, успешно вылетели, сообщает аэропорт.

В ночь на 26 октября 2011 года на территории вокруг аэропорта Новосибирска образовался плотный туман.

Из-за ухудшения метеоусловий были задержаны вылеты из "Толмачево" восьми рейсов. Вылета своих рейсов в новосибирском аэропорту ожидали 740 пассажиров. Кроме того, два рейса не вылетели в Новосибирск из аэропортов отбытия, еще пять ждали улучшения метеоусловий на запасном аэродроме в Барнауле.

Первый из задержанных рейсов вылетел в 09.52 местного времени (06.52 мск) - рейс 3277 авиакомпании S7 Airlines в Норильск.

С 10.30 местного времени (07.30 мск) аэропорт Новосибирска работает в штатном режиме, рейсы выполняются со второй взлетно-посадочной полосы. Она сертифицирована по II категории ICAO и способна работать в условиях ограниченной видимости.

Последний из задержанных по причине сложных метеоусловий рейс 542 авиакомпании ГТК "Россия" в Санкт-Петербург вылетел в 15.09 местного времени (12.09 мск).

"В данный момент видимость составляет 4200 метров, дальнейшего ухудшения метеоусловий не предвидится", - говорится в сообщении новосибирского аэропорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала