Рейтинг@Mail.ru
Людмила Швецова стала вице-президентом Международного женского форума - РИА Новости, 27.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Людмила Швецова стала вице-президентом Международного женского форума

Читать ria.ru в
"Людмила Швецова избрана вице-президентом Международного женского форума (МЖФ) на заседании президентов региональных организаций и совета директоров этой авторитетной и влиятельной международной организации, которое состоялось 26 октября 2011 года в городе Вашингтоне (США)", - сообщил РИА Новости советник заммэра Александр Пудин.

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Заместитель мэра Москвы по социальной политике Людмила Швецова избрана вице-президентом Международного женского форума, сообщил РИА Новости в четверг советник заммэра Александр Пудин.

Международный женский форум - авторитетная и влиятельная международная организация, объединяющая женщин-лидеров, руководителей крупных корпораций, известных ученых, политиков из более чем 40 стран мира.

Людмила Швецова избрана вице-президентом Международного женского форума (МЖФ) на заседании президентов региональных организаций и совета директоров этой авторитетной и влиятельной международной организации, которое состоялось 26 октября 2011 года в городе Вашингтоне (США), - заявил собеседник агентства.

По его словам, впервые за 30-летнюю историю форума на должность его вице-президента избрана лидер из Европы - президент российского отделения МЖФ.

Делегация правительства Москвы во главе со Швецовой принимает участие в работе всемирной конференции МЖФ "Баланс и власть в XXI веке", которая проходит в Вашингтоне с 26 по 29 октября. На конференции обсуждаются актуальные проблемы гендерного равенства во власти в изменяющемся мире и его роли в создании безопасного и стабильного мирового сообщества с эффективной экономикой, - отметил Пудин.

Он добавил, что особое внимание на конференции уделено вопросам роли молодежи на пути к лучшему будущему. 26 октября участники конференции были приняты в Государственном департаменте США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала