Рейтинг@Mail.ru
Матвиенко покоробил пикантный анекдот, рассказанный главой ЦИК - РИА Новости, 10.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матвиенко покоробил пикантный анекдот, рассказанный главой ЦИК

Читать ria.ru в
Спикер Совета Федерации, бывший губернатор Петербурга Валентина Матвиенко отметила, что ее покоробил пикантный анекдот, рассказанный председателем Центризбиркома Владимиром Чуровым на официальном мероприятии в северной столице в присутствии представителей иностранных государств.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 ноя - РИА Новости. Спикер Совета Федерации, бывший губернатор Петербурга Валентина Матвиенко отметила, что ее покоробил пикантный анекдот, рассказанный председателем Центризбиркома Владимиром Чуровым в четверг на официальном мероприятии в северной столице в присутствии представителей иностранных государств.

В Таврическом дворце на семинаре для международных наблюдателей и консультантов на выборы в органы власти государств-участников СНГ Чуров, говоря о поведении представителей некоторых партий, рассказал дореволюционный анекдот.

Глава ЦИК поведал историю о старой деве, которая долгое время боялась гулять по Лиговскому проспекту Петербурга, известному в то время как одно из самых опасных мест города, опасаясь изнасилования. Женщина все же решилась туда пойти. Однако вернувшись домой, она повесилась, оставив записку, в которой говорилось, что ее никто не изнасиловал - значит, она никому не нужна.

Меня это очень покоробило. Считаю, такие аналогии неуместны, - сказала Матвиенко в ответ на просьбу журналистов прокомментировать высказывания Чурова.

Позднее один из журналистов попросил Чурова рассказать анекдот и про партию власти. "Я деятельность никакой партии анекдотами не иллюстрирую", - отрезал Чуров, пояснив, что в ходе своего выступления комментировал не деятельность партий, а поведение отдельных людей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала