Рейтинг@Mail.ru
Страница Медведева в соцсети ВКонтакте уже собрала 1 млн подписчиков - РИА Новости, 10.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Страница Медведева в соцсети ВКонтакте уже собрала 1 млн подписчиков

© Фото : ВКонтактеСтраница Президента РФ Дмитрия Медведева в сети "ВКонтакте"
Страница Президента РФ Дмитрия Медведева в сети ВКонтакте
Читать ria.ru в
Страница президента РФ Дмитрия Медведева в крупнейшей российской социальной сети "ВКонтакте" набрала миллион подписчиков, свидетельствует статистика соцсети.

МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Страница президента РФ Дмитрия Медведева в крупнейшей российской социальной сети "ВКонтакте" набрала миллион подписчиков, свидетельствует статистика соцсети.

В среду Медведев на встрече со своими сторонниками - представителями сетевых сообществ объявил о том, что он будет теперь общаться с интернет-пользователями и в соцсети "ВКонтакте".

На своей странице президент опубликовал пока три сообщения, в которых он поприветствовал пользователей соцсети и поблагодарил их за внимание, а также разместил видео со встречи с представителями сетевых сообществ.

Также на странице главы РФ во "ВКонтакте" размещены два фотоальбома. В одном собраны фотопортреты Медведева, а во втором - фотографии, которые он сделал сам.

В конце октября Медведев объявил о том, что он будет писать в крупнейшей в мире социальной сети Facebook. Аккаунт президента в Facebook был до этого уже создан, но Медведев лично в нем не писал. В настоящий момент на страницу главы РФ в Facebook подписались уже более 300 тысяч пользователей.

Также президент РФ активно использует для общения популярный сервис микроблогов Twitter, аккаунт в котором он завел в июне 2010 года в ходе посещения штаб-квартиры компании в Кремниевой долине. Его микроблог стал первым российским микроблогом на сайте Twitter.com, который получил статус верификации - подтверждения, что блог действительно принадлежит ему. Число подписчиков Медведева на Twitter превышает отметку в 660 тысяч пользователей.

"ВКонтакте" является крупнейшей социальной сетью в России. На сегодняшний день в ней зарегистрировано более 100 миллионов пользователей. Согласно статистике LiveInternet, на сайт "ВКонтакте" ежедневно заходят 28 миллионов пользователей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала