Рейтинг@Mail.ru
Водитель, лишенный прав на 72 года, задержан в Челябинской области - РИА Новости, 15.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель, лишенный прав на 72 года, задержан в Челябинской области

Читать ria.ru в
Сотрудники госавтоинспекции задержали в городе Троицке Челябинской области 40-летнего автомобилиста, которого до этого лишили водительских прав в общей сложности на 72 года, сообщает региональное управление ГИБДД.

ЧЕЛЯБИНСК, 15 ноя - РИА Новости, Надежда Алексеева. Сотрудники госавтоинспекции в понедельник задержали в городе Троицке Челябинской области 40-летнего автомобилиста, которого до этого лишили водительских прав в общей сложности на 72 года, сообщает во вторник региональное управление ГИБДД.

Водитель привлекался к административной ответственности 247 раз, из которых 68 - за управление транспортным средством будучи лишенным водительского удостоверения, 18 раз - за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, и пять раз - за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Общий срок лишения водительского удостоверения у гражданина составил 72 года (до 14.08.2077 года), - говорится в сообщении.

Мировой судья в понедельник назначил водителю административный арест на 15 суток.

По сведениям автоинспекции, всего в Челябинской области водительских прав на срок более 50 лет лишены пять человек, на срок более 40 лет - семь человек, на срок свыше 30 лет - 26 человек, свыше 20 лет - 94 человека и свыше 10 лет - более 700 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала