Рейтинг@Mail.ru
Сухогруз "Капитан Кузнецов" взял курс на Архангельск - РИА Новости, 16.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сухогруз "Капитан Кузнецов" взял курс на Архангельск

© Фото : Пресс-служба ГУ МЧС России по Архангельской областиОперативный штаб в главном управлении МЧС России по Архангельской по поиску сухогруза «Капитан Кузнецов»
Оперативный штаб в главном управлении МЧС России по Архангельской по поиску сухогруза «Капитан Кузнецов»
Читать ria.ru в
Сухогруз "Капитан Кузнецов" с экипажем на борту начал движение в сторону Архангельска, сообщил РИА Новости представитель главного управления МЧС РФ по Архангельской области.

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Сухогруз "Капитан Кузнецов" с экипажем на борту начал движение в сторону Архангельска, сообщил РИА Новости представитель главного управления МЧС РФ по Архангельской области.

"Вертолет Ми-8 высадил на сухогруз врача и спасателя. С 13.53 мск судно двигается своим ходом по маршруту", - сказал собеседник агентства.

"Капитан Кузнецов" в 11.30 мск среды был обнаружен в районе поиска противолодочным самолетом Ил-38 Северного флота ВМФ РФ. Ранее сообщалось, что вертолет Ми-8 поднимает членов экипажа на борт.

Маршрут судна "Капитан Кузнецов". Схема >>

Сухогруз класса река-море Северо-западного речного пароходства "Капитан Кузнецов" направлялся без груза из порта Варандей в Архангельск на зимнюю стоянку. По данным МЧС, на корабле находились 11 человек, в том числе женщина-повар.

Судно приспособлено для перевозки сыпучих грузов, леса и минеральных удобрений. Длина - 86,7 метра, ширина - 12 метров, высота борта - 3,5 метра, грузоподъемность - 1,45 тысячи тонн. Год постройки - 1984.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала