Рейтинг@Mail.ru
Школьника, испортившего агитплакат "Единой России", опросит полиция - РИА Новости, 18.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Школьника, испортившего агитплакат "Единой России", опросит полиция

Читать ria.ru в
Красноярская полиция проводит проверку по факту порчи 15-летним учеником предвыборных материалов партии "Единая Россия", вывешенных в гимназии номер 3 Красноярска, сообщила в пятницу пресс-служба регионального ГУ МВД России.

КРАСНОЯРСК, 18 ноя - РИА Новости, Олег Леонтьев. Красноярская полиция проводит проверку по факту порчи 15-летним учеником предвыборных материалов партии "Единая Россия", вывешенных в гимназии номер 3 Красноярска, сообщила в пятницу пресс-служба регионального ГУ МВД России.

Инцидент в красноярской гимназии, где 15-летний школьник разрисовал агитационные материалы ЕР, выражая недовольство их размещением в холле учебного заведения, вызвал широкий резонанс. Блогер Алексей Навальный распространил видеозапись беседы директора школы с учеником, на которой директор грозит мальчику обратиться с заявлением в правоохранительные органы, если подобное повторится.

Пресс-служба ГУ МВД отмечает, что сотрудники полиции в данном случае обязаны провести всестороннюю проверку, в ходе которой сам ребенок будет опрошен в присутствии матери.

В пресс-релизе говорится, что информация на мальчика после подтверждения причастности его к данному правонарушению будет направлена в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав для принятия мер воздействия к несовершеннолетнему и его законному представителю.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала