Рейтинг@Mail.ru
Москвичка, сбившая двух мужчин, вышла на свободу в состоянии депрессии - РИА Новости, 23.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичка, сбившая двух мужчин, вышла на свободу в состоянии депрессии

Читать ria.ru в
"Вплоть до освобождения женщина содержалась в психиатрической больнице СИЗО №2. Из-за депрессивного состояния ей был необходим дополнительный контроль со стороны медперсонала", - сообщил РИА Новости источник в следственном изоляторе, из которого отпустили подозреваемую.

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Предполагаемая виновница ДТП на Бирюлевской улице в Москве Жанна Суворова, которую во вторник отпустили из-под стражи, выходила на свободу, все еще пребывая в состоянии депрессии, сообщил РИА Новости в среду источник в следственном изоляторе, из которого отпустили подозреваемую.

Авария, вызвавшая большой общественный резонанс, произошла вечером 12 ноября в районе дома номер 30 по Бирюлевской улице. Женщина насмерть сбила двух молодых людей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, переходивших улицу вне зоны пешеходного перехода.

По факту ДТП в тот же день было возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек). Суворова была арестована судом, однако во вторник меру пресечения изменили на подписку о невыезде.

"Вплоть до освобождения женщина содержалась в психиатрической больнице СИЗО №2. Из-за депрессивного состояния ей был необходим дополнительный контроль со стороны медперсонала", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что Суворову освободили из-под стражи согласно 94 статьи уголовно-процессуального кодекса, так как ей не было предъявлено обвинение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала