Рейтинг@Mail.ru
В ГУ МВД Москвы заявили о предотвращении несанкционированной акции - РИА Новости, 05.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ГУ МВД Москвы заявили о предотвращении несанкционированной акции

Читать ria.ru в
Московская полиция предотвратила проведение несанкционированной акции в центре города, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУ МВД по Москве. Сейчас задержанные доставляются в отделы внутренних дел города.

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Московская полиция предотвратила проведение несанкционированной акции в центре города, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУ МВД по Москве.

"После окончания разрешенного властями массового мероприятия на Чистопрудном бульваре сотрудники полиции предупредили собравшихся, что они должны разойтись, однако несколько десятков граждан предприняли попытки прорыва оцепления и оказывали активное сопротивление полицейским, попытались перекрыть автомобильное движение", - сказал собеседник агентства.

Однако, отметил он, "силы московской полиции отреагировали на нарушения оперативно и в полном соответствии с рамками своих полномочий, определенных законодательством, приняли меры, которые позволили избежать негативного развития ситуации и осложнения обстановки".

"В настоящее время все задержанные доставляются в отделы внутренних дел города для процедуры оформления их противоправных действий и принятия решений о привлечение к административной ответственности за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции", - подчеркнул представитель пресс-службы.

"ГУ МВД по Москве официально предупреждает, что любые попытки противоправных действий в городе будут незамедлительно пресекаться сотрудниками полиции в полном соответствии с законом, а граждане, совершившие их, привлекаться к строгой ответственности", - добавили в главке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала