Рейтинг@Mail.ru
Свердловские власти помогут семье погибшего в ДТП с машиной Мишарина - РИА Новости, 06.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Свердловские власти помогут семье погибшего в ДТП с машиной Мишарина

Читать ria.ru в
Правительство Свердловской области окажет материальную помощь семье водителя Юрия Дружинина, погибшего в ДТП, в котором пострадал губернатор региона Александр Мишарин, сообщил на брифинге первый заместитель областного министра социальной защиты населения Андрей Злоказов.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 дек - РИА Новости. Правительство Свердловской области окажет материальную помощь семье водителя Юрия Дружинина, погибшего в ДТП, в котором пострадал губернатор региона Александр Мишарин, сообщил на брифинге первый заместитель областного министра социальной защиты населения Андрей Злоказов.

Авария, в которой пострадал Мишарин, произошла 1 декабря на трассе Екатеринбург - Серов. Столкнулись Mercedes, "Волга-Сайбер" и Skoda Octavia. В первой машине находились губернатор и его водитель. Глава региона после аварии был помещен в реанимацию, его шофера на вертолете доставили в больницу Екатеринбурга в крайне тяжелом состоянии. Водитель "Волги-Сайбер" погиб, мужчина и женщина из Skoda Octavia не пострадали.

"Правительством... должно сегодня быть подписано распоряжение о выделении материальной помощи семье погибшего водителя. Материальной помощи семье, так и материальной помощи на все процедуры, связанные с погребением", - сказал Злоказов.

Он не назвал сумму матпомощи, пояснив, что она станет известна после подписания документа.

По его словам, похороны погибшего водителя проходят сегодня в Качканаре. В них участвует министр социальной защиты области Владимир Власов.

Первый замминистра добавил, что Минсоцзащиты также окажет помощь водителю губернатора, пострадавшему в ДТП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала